PRESSSOVET

Суд отправил домой обвиняемого в получении взяткиСуд отправил домой обвиняемого в получении взятки
Полиция не стала расследовать избиение коллекторамиПолиция не стала расследовать избиение коллекторами
Сейчас на сайте 55 посетителей
    RSS    Чемпион по санному спорту из Петербурга при награждении спел гимн России    Анонс событий

Иноформация для региональных представителей

Равноправное партнерство в системе «МедиаОфис» позволит Вам открыть важнейшие направление Вашего медиабизнеса:
  • обзор новостных лент различных информационных агентств в режиме on-line,
  • регулярный мониторинг информации по максимальному количеству СМИ,
  • формирование разнообразных статистических данных о содержании СМИ,
  • ведение максимально полного мониторинга предстоящих мероприятий и памятных дат в вашем регионе.

Кроме того, Вы приобретете все преимущества, которые может дать владение интернет-изданием с хорошим рейтингом посещений.

Rambler's Top100

Победитель Чемпионата Европы по санному спорту Семён Павличенко на церемонии награждения акапельно исполнил гимн России, когда у организаторов возникли технические проблемы.
Семён Павличенко, представляющий на Чемпионате Европы по санному спорту Ленобласть, занял первое место и завоевал золотую медаль. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 минуту 26,203 секунды. Серебряной медали был удостоен еще один россиянин - Роман Репилов.
Во время церемонии награждения у организаторов турнира возникли технические проблемы с аппаратурой и им не удалось включить фонограмму гимна Российской Федерации. Но спортсмены не растерялись и акапельным способом исполнили гимн родной страны.
Напомним, что 23-24 февраля этап Кубка мира - спринт пройдет в Сочи.
Ранее Gazeta.SPb сообщала, что тяжелоатлеты из Санкт-Петербурга стали призерами первенства России. (Егор Сомкин, Gazeta.SPb)
Тэги: санный спорт, петербург, Скибоб, ленобласть, соревнования